Компания БФН приняла участие в работе XII Международного экономического Саммита «Россия-Исламский мир Kazansummit 2021» в Казани

Участие Fabimilk в cаммит «Россия-Исламский мир Kazansummit 2021»

международный выставочный центр «Казань Экспо»

Доклад Fabimilk на тему Детское молочное питание с сертификатом «Халяль» - гарантия здоровья и оптимального развития ребенка
Halal lifestyle
Награждение Fabimilk дипломом за участие в экспозиции производителей продукции "Халяль"
Детское питание Fabimilk c сертификатом "Халяль"

С 28 по 30 июля в г. Казани прошли XII Международный экономический Саммит «Россия-Исламский мир Kazansummit 2021» и выставка халяльной продукции «Russia Halal Expo». Саммит посетили около 5 тыс. участников. Всего участниками форума стали представители 64 зарубежных стран и 41 региона России.

Компания «БФН» приняла участие в выставке Russia Halal в консолидированном стенде МЦСиС «Халяль». Директор по развитию бизнеса Корнилов Б.М. выступил с докладом на тему Детское молочное питание с сертификатом «Халяль» - гарантия здоровья и оптимального развития ребенка на сессии «ИНДУСТРИЯ «ХАЛЯЛЬ»: ОПЫТ, ПЕРСПЕКТИВЫ».

доклад Корнилова Б.М.

В своей презентации Корнилов Б.М. отметил, что продукция компании Biofoodnutrition Ltd. с успехом экспортируется во многие страны арабо-мусульманского мира. Для осуществления экспорта своей продукции компания Biofoodnutriotion Ltd получила сертификат «Халяль», которая был выдан Европейским Советом по сертификации халяльных продовольственных продуктов (Halal Food Council of Europe (HFCE). Для российского рынка компания получила Сертификат Международного Центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России.

Сегодня сертификат халяль означает гарантию качества, чистоты и безопасности продукции. Этим критериям полностью отвечают продукты Fabimilk®: продукция производится и упаковывается в Голландии, свежее молоко на производство поставляется с экологически чистых, ближайших ферм в Голландии, производство сухих смесей из свежего молока на заводе позволяет избежать двойной сушки, тем самым улучшая вкус и переносимость продукции, ингредиенты высшего качества от лучших мировых производителей, продукция проходит четыре уровня контроля качества и безопасности.

В ближайшее время в планах компании выход с продукцией детского молочного питания на рынок Республики Татарстан и Приволжского Федерального Округа.

Активное участие компании было отмечено организаторами специальным дипломом.

Диплом за участие Fabimilk в "Russia Halal Expo 20201"

 

Компания Biofoodnutrition Ltd. (Великобритания) более 20 лет занимается разработкой и производством пищевых продуктов для детского питания категории «Премиум» на основе коровьего молока. Основными продуктами компании являются детские молочные смеси под торговой маркой Fabimilk® и каши зерновые на молочной основе FabiСereals® в ассортименте. Продукты Fabimilk® успешно продаются в 25 странах мира (Европа, страны Ближнего Востока, Азия и Африка)